Данные объекта | GR2557 |
Цена | 5.900.000 € |
Регион | Греция / о.Крит |
Тип | Вилла |
Площадь | 320 м2 |
Приусадебный участок | 2500 м2 |
Комнат | 4 |
Уникальная вилла 320 кв.м. на плоском прибрежном участке 25 соток, на самом известном и престижном побережье Крита: Мирабелло, Элунда.
Здесь, всегда спокойные морские воды мирно отражают невысокие, задумчивые холмы...
Сама вилла сочетает в себе соременный комфорт и традиционный архитектурный стиль местности.
Имеются: 3 большие спальни, ванные с джакузи и душевые, застекленный камин, зала с отделкой из натурального камня, огромная современная кухня, гарберобная комната, большая игровая комната, технические помещения.
Красивые, очаровательные виды на море. Создан сад, по желанию покупателя можно создать бассейн (имеется подготовка). Вилла обнесена каменным забором.
Здесь всегда тихо и спокойно, но всего в минуте на машине - множество баров, кафе, прекрасных ресторанов, таверн и пр.
Отели Де Люкс со всей первоклассной инфраструктурой, известные SPA, гольф, прекрасные магазины - все этосовсем рядом.